-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Slipknot выступят в Москве

Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:52 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

На этот раз уже определённо Slipknot выступит в Москве. Можно только представить какое мясо ожидает столицу.

________________________________


""Slipknot с гордостью объявляют о своём триумфальном возвращении в Европу в начале ноября этого года. Slipknot в качестве хэдлайнера будут выступать вместе с Machine Head и Children of Bodom. Этот тур также включает в себя первый визит группы в Россию, где они сыграют сольный концерт на Olympic Stadium!"

Вокалист Кори Тэйлор описал ощущения группы по поводу выступлений в Европе: "Это заняло немало времени... Я знаю, что наши европейские фэны ждали этого очень долго. Мы также ждём этого, затаив дыхание, и хотим поскорее увидеться с ними!"

Даты тура:

Nov. 5 Moscow, Russia Stadium Olimpijski (Slipknot only)"

Данные с сайта: www.slipknot1.ru

________________________

Билеты от 600 до 9000 рублей.

Их уже можно заказывать
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=5999

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Alfa_13   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
ааааааа... крууууууто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
ух нихера себе, разнесем олимпийский хддд
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:17 (ссылка)
погоди, так слипкнот онли или машинхэд с детьми бадуна?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:19 (ссылка)
Mask_Of_Industrial, слипкнот точно уже, а по поводу остальных не знаю пока
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Preston_Sketch, )))))))))))))))))) yep yep yep
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Зебра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 04:36 (ссылка)
класс..
Ответить С цитатой В цитатник
myrzilo4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
Не назову себя фанатом, но НАКОНЕЦ-ТО!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]