Slipknot выступят в Москве |
На этот раз уже определённо Slipknot выступит в Москве. Можно только представить какое мясо ожидает столицу.
________________________________

""Slipknot с гордостью объявляют о своём триумфальном возвращении в Европу в начале ноября этого года. Slipknot в качестве хэдлайнера будут выступать вместе с Machine Head и Children of Bodom. Этот тур также включает в себя первый визит группы в Россию, где они сыграют сольный концерт на Olympic Stadium!"
Вокалист Кори Тэйлор описал ощущения группы по поводу выступлений в Европе: "Это заняло немало времени... Я знаю, что наши европейские фэны ждали этого очень долго. Мы также ждём этого, затаив дыхание, и хотим поскорее увидеться с ними!"
Даты тура:
Nov. 5 Moscow, Russia Stadium Olimpijski (Slipknot only)"
Данные с сайта: www.slipknot1.ru
________________________
Билеты от 600 до 9000 рублей.
Их уже можно заказывать http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=5999
| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |