-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Hippie Hippie Shake

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
страшная
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
cool_ya,
ничего подобного
 (524x360, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JackNewl   обратиться по имени Комментарий к Hippie Hippie Shake Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:51 (ссылка)
...неврубаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
Tainted_Child, вахахаах..)))
так любого сфотай,отфотошопь,отретушируй и буит тебе звезда!
а страшная потому что тело некрасивое,талии нет,сиськи обычные,попа неаппетитная,ничем не примечательно короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
cool_ya,
мдааа...
а кого надо было брать на этот фильм..."90 60 90"...я бы тогда никогда в жизни не поверил, что это хиппи...

вы уж про образа вспомните...
а потом срите
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
Tainted_Child, во-первых никто не срал. О_о
это всего лишь мое мнение об актрисе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:00 (ссылка)
cool_ya,
мнение об актрисе, это как она играет...

а то что у неё "тело некрасивое,талии нет,сиськи обычные,попа неаппетитная"...ой, даже не знаю как это назвать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
Tainted_Child, ты думаешь ты такой остроумный?))
предсказуемый камент)
когда звезда обнажается,она показывает свое тело.
я комментирую то,что она показывает.ничего особенного.
а ее актерская игра тоже ничего особенного.актриса ничем не привлекает мое внимание.
если для тебя это такая трагедия,то ладно,не обижайся)
Ответить С цитатой В цитатник
JackNewl   обратиться по имени Ответ в Creative_journal; Hippie Hippie Shake Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
Полносстью согласен!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
другое дело Моника Белуччи.
потрясающее тело и потрясная игра! =)
 (364x600, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:25 (ссылка)
cool_ya,
святая простота))

ну давайте вы сюда ещё 1000 актрис накидаете, которые вам нравятся...если уж на то пошло, то у всех вкусы разные

так что мне Сиенна, вам распухшая сексбомба
Ответить С цитатой В цитатник
FUENTE   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
ну Моника хороша, конечно, но.. бывают тела намного лучше!) полновата)
у Сиенны мне тело даже больше нравится, единственное было бы лучше ей загореть, но... Хиппи в солярий не ходят!)))) образ, по-моему, отличный!
а вообще у всех вкусы разные!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
Tainted_Child, =DDD
а кто с тобой спорит?
моника не секс бомба,также как сиенна ваша не дохлячка.
просто Бог обделил)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
cool_ya,
а ещё лучше...скиньте вашу фотку...заценим)))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
Tainted_Child, обнаженку?
хехе,это личное,и я же не актриса)
но у меня все прекрасно,можете не сомневатьсz)))
Ответить С цитатой В цитатник
FUENTE   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
просииииим))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
э неее..даже не уговаривайте!))
чтоб меня потом муж пристрелил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
FUENTE   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
хотя.. я посмотрела Ваши фото..)) лучше остановимся на Белуччи и Миллер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
cool_ya,
да уж я заметил, какие тут сомнения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
cool_ya,
привет мужу)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
ЛюЛюШе4ка, вахахаххаа)))
а при чем тут я?я же не актриса!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Tainted_Child, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
FUENTE   обратиться по имени И слава Богу))))))))) Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
шутю;)))

наверное..)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
cool_ya,
не нравится - не смотрите.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
no_hero, такое ощущение,что тут эмошники собрались)
это они обычно болезненно реагируют на критику))
если это не так,докажите обратное.я пока не сомневаюсь даже)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
Tainted_Child, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
cool_ya,
вы все никак не уймитесь...
или может вас кризис какой мучает
так иди-те к мужу, там успокоят...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
Tainted_Child, cлушай мальчик,реально успокойся уже!
от того.что твоя сиенна кому то не нравится так как тебе,это не повод переходит на личности и говорить всякие гадости!
вкусы у всех разные и смирись с этим!задолбал
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
cool_ya,
я тебе гадости что ли сказал, девочка...ищи проблемы в себе, дорогуша))
или пойди корвалола купи)))
нервозная..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:47 (ссылка)
Tainted_Child, ты опять?
впрочем не пойти ли тебе лесом,чо на тя время трачу
чайлд
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]