)))Я её читала)))Элемент крови намного лучше)))Потому что она первая с этой идеей у Зотова)))И "Печать луны" тоже зашибись,хотя речь там о мире людей))))
Вообщем не знаю...Мне кажется "Минус ангел" слабовата по сравнения с остальными произведениями этого автора)
Еще раз убеждаюсь - сколько людей, столько и вкусофф:). "Минус ангел" я считаю самой лучшей книгой этого аффтара - понравилось офигительно. "Печать Луны" тоже впечатлила, особенно экскурсом в историю Карфагена. А вот "Элемент крови" показался нормальным, ну не фонтан...одноразовый типа, что ли.