-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Zотов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beesadaptic   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
)))Я её читала)))Элемент крови намного лучше)))Потому что она первая с этой идеей у Зотова)))И "Печать луны" тоже зашибись,хотя речь там о мире людей))))
Вообщем не знаю...Мне кажется "Минус ангел" слабовата по сравнения с остальными произведениями этого автора)
Ответить С цитатой В цитатник
ks_sometimes   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Читала только "Печать луны". Впечатлило. Особенно идея про Ленина...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Еще раз убеждаюсь - сколько людей, столько и вкусофф:). "Минус ангел" я считаю самой лучшей книгой этого аффтара - понравилось офигительно. "Печать Луны" тоже впечатлила, особенно экскурсом в историю Карфагена. А вот "Элемент крови" показался нормальным, ну не фонтан...одноразовый типа, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Mego_O_Leto   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
да блин мне оч нравятся его произведения)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]