-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Olta Boka - Zemr n e lam peng (albania)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:14 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

К счастью эта шумиха вокруг эвровидения и Билана поихоньку начала угасать.
Но очень уж мне запомнилась девушка из Албании с замечательно красивой песней,
которую настолько не оценили, что она была в самом хвосте приголосовании. 
Живое выступление я уже выкладывал, а вот клип на эту песню. 
Видео канечно не претендует на самое дорагостоящее в истории,
но песня волшебная.



 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Loren_Adams   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:50 (ссылка)
Песня и правда очень красивая..жаль,что слишком мало к её оценил..
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce333   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:50 (ссылка)
Всеми ногами и руками за!!!несправедливо(((((Оччень хорошая девушка с красивой песней......
Ответить С цитатой В цитатник
My_namber_one   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:28 (ссылка)
оч хорошая песня!!я даже за нее болела,думала что хотя бы в 3 войдет так понравилось,жаль что не заценили((
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]