Клипы все лучше, а песни все попсовее. Конечно, мусора они никогда не делали и не будут, но это уже не те Линки. Настоящие слушатели это поймут. Что ж, похоже даже самые лучшие группы не могут избежать движения по наклонной. Некоторые назовут это "сменой стиля", "движением вперед". На мой взгляд, мало в этом хорошего. Но будем надеяться на Возрождение, хе-хе).
Delirium_dreamer, да всё так, хотя видимо это закономерный процесс) единицы из чилсла групп с годами не менялись в какую либо сторону. Яркий пример такого постоянства RHCP