-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Элтон Джон за 5000000 $ на закрытой вечеринке в Москве

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:43 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Вот такая статейка попалась мне на глаза. С Элтоном Джоном то всё понятно, что ему остаётся:
предложили - согласился. Но наши богатеи, явно перегибают.
Помоему, эти деньги можно было бы потратить с большей пользой.

Сэр Элтон Джон (Elton John) может войти в историю мировой музыки как исполнитель, получивший наивысший гонорар за одно лишь выступление. По сведениям британской газеты Sun, музыканту предложили более 5 миллионов долларов за часовой перфоманс на закрытой вечеринке в Москве.

«От таких предложений не отказываются, - сообщил пожелавший остаться неизвестным источник из окружения исполнителя. – И Элтон тоже не смог устоять. Но в его случае стоит учесть, что он любит Россию и российских слушателей, потому размер гонорара не играл определяющего значения».

Выступление звезды поп-музыки должно состояться осенью этого года на открытии новой люксовой гостиницы на Рублевке – районе Москвы, облюбованной новой российской элитой.

Напомним, что российские олигархи давно уже практикуют приглашение звезд мировой музыки для выступления на своих частных вечеринках, предлагая им заоблачные гонорары. Так, рекордсменом по сумме полученного гонорара доселе являлся Джордж Майкл (George Michael), получивший в 2007-м году за выступление на вилле Владимира Потанина 3 миллиона долларов. Шакира (Shakira) и Кристина Агилера (Christina Aguilera) за концерт на закрытой вечеринке у другого российского олигарха – Сулеймана Керимова – получили по миллиону в твердой американской валюте.

Представители российских концертных агентств серьезно обеспокоены сложившейся ситуацией, поскольку капризы состоятельных «меломанов» способствуют стремительному росту гонораров западных звезд. Последние, получая приглашение выступить в России, автоматически завышают свои финансовые запросы – иногда в несколько раз по сравнению с обычными своими гонорарами.

http://music.com.ua

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
вот мне всегда казалось что такие большущие деньги можно потратить с огромной пользой... а тут.. блин - вот как я бесилась как пластинина пригласила на др Хилтон -___- жуть... ну ладно - видать не наше дело....
пусть приезжает... гы
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
просто уроды.....
Ответить С цитатой В цитатник
polly_imlost   обратиться по имени мдааа.... Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:52 (ссылка)
Нет, ну если людям некуда деньги потратить, почему бы не внести их в какой-нибудь благотворительный фонд?!?! Неужели до этого не доходит? или на ЭТО жалко? Я конечно авторитет Элтона Джона не преуменьшаю, но всё же, есть вещи в этом мире более святые, чем вышеупомянутый артист!
Ответить С цитатой В цитатник
PinusPinea   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
дикость, конечно :)
но если бы у меня были лишние пять миллионов долларов, я бы отдала их за знакомство с Джоном~
наверное
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]