-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


My Chemical Romance пытаются сделать крайними

Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:37 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора
My Chemical Romance пытаются сделать крайними) вот такую заметку я нашёл в сети. Покрайне мере странно, что кто-то может покончить с жизнью изза песен MCR.
Хотя всё бывает в этой жизнь. Вобщем и целом тёмная история.
 
"После того, как недавно в Великобриатнии покончила с собой 13-летняя поклонница эмо-музыки, в гибели девочки начали винить ее любимый коллектив My Chemical Romance и всю эмо-культуру в целом. Газета Daily Mail и вовсе заявила, что группа пропагандирует суициды и негативно влияет на психику подростков.

В ответ на эту публикацию фанаты My Chemical Romance решили 31 мая устроить марш протеста: шествие начнется в лондонском Гайд-парке и закончится пикетом у здания редакции Daily Mail."
цитата с mtv.ru

my chemical romance

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

prankONE   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
это надо не группу винить. а маленькую девочку, котора головой своей не соображает.
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: My Chemical Romance пытаются сделать крайними Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
да по моему это бред девочке 13 лет и это вина родителей. воспитывать надо лучше и больше внимания ребенку уделять. и никаких суицидов не будет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени музыка влияет на психическое состояние людей, особенно подростков Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
я склонна винить музыкантов
музыка должна призывать к миру и радости
Ответить С цитатой В цитатник
prankONE   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
ОляСтас, то есть должен быть один стиль музыки? не нужно бреда
Ответить С цитатой В цитатник
Desespero   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
Вообще действительно не самая простая ситуация складывается вокруг эмо-музыки. Группы непосредственно ни в чем не виноваты, и если проблемы и есть так это скорее в образовании и воспитании детей, которые зачастую не совсем понимают что такое суицид, и не думают что если они вскроют вены, то не просто напугают родителей, а еще и умереть могут…
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
ну это не вина мущыкантов это уж точно
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
ОляСтас, а простите в тексте музыкантов присутвуют....эм призывы к суициду??
Ответить С цитатой В цитатник
-Whatsername-   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
MCR вроде как в 2005ом называли себя "Band to save your life" и всячески говорили против суицидов, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:22 (ссылка)
Во всей этой ужасной ситуации я только одного не понял - а эмо-музыка то тут при чем вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
вообще конечно родители должны не только родить, нои воспитать. если воспитания и системы ценностей у ребёнка нет, то всё может придти вот к такой трагедии.
а MCR обвинять в чём-то это популизм на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:24 (ссылка)
бред какой-то... почему всегда во всём виновата музыка? да, у MCR полно песен о смерти, покойниках и прочих прелестях, но призыва к суициду там НЕТ! Если кто не слушает, это вполне себе позитивная музыка...
и вот интересно, кто первый начал обвинять кемов? родители, которые такое не слушают, или журналисты, желающие доказать, что эмо - это зло?
винить в её поступке надо или её саму (ибо дура), или родителей (не уследили за дитём), или друзей (а вдруг они её довели?)
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 07:28 (ссылка)
дети вообще с ума посходили! делатьь им нечего. такая маленькая 13 лет и уже разочаровалась в жизни! глупости.. а MCR тут не при чем! они молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Re: My Chemical Romance пытаются сделать крайними Суббота, 24 Мая 2008 г. 08:27 (ссылка)
мда...как всегда лишь бы крайних найти...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Drug_CheRRy   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:41 (ссылка)
как они вообще посмели такую гадость сказть про кемиков(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
как всегда: девка - дура, виноваты все вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Mental_Loser, эммм, вы знаете, что такое подтекст?
prankONE, странный вывод
Ответить С цитатой В цитатник
prankONE   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
ОляСтас, вывод-то не мой..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]