-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[Необычный образ Диты фон Тиз]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms__Brightside   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
лишний раз убеждаюсь, что она бесподобна
Дите любой имидж к лицу!
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
Thempleton,
да!
Ответить С цитатой В цитатник
RAMZES-eg   обратиться по имени Комментарий к [Необычный образ Диты фон Тиз] Среда, 14 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
как-то непривычно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
ого а она ниче такая на самом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: [Необычный образ Диты фон Тиз] Среда, 14 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
уау...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
я долго думала почему деми мур а написано дита.. мда..
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Piavka
не, это Дита)
просто очень похожа на Деми
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
я ее сразу и не узнала0)) ей идет этот образ)
Ответить С цитатой В цитатник
немного_приторна   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:25 (ссылка)
Ей так даже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Any_crock   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка)
блиин ващще не узнала...нет-нет все таки эксперементы-эксперементами , но ткой какая она была раньше ей лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
действительно лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
последняя самая лучшая.
Дита молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
x_child_x   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
...сама на себя не похожа...)непривычно..
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_железа   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
действительно без красной помады не привычно
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
Я не узнала, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:04 (ссылка)
О_О и правда деми мур
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]