-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Iwrestledabearonce

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SL@M   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
для меня такое не ново)
но любые эксперименты с грайндом одобряю)
интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
Замечательная группа, в январе о них еще знали единицы, и на майспейсе в графе "лейбл" было написано что-то в роде "ищем лейбл чтобы прожить в нашем фургончике", или что-то в таком духе)). Стали популярны на глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
SL@M, эксперементы оказались удачными) они молодцы, это точно)

Lessdead_Soul, они попали в тенденцию, в дух времени) что-то мне подсказывает, что они не ограничатся майспейсом))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
маткор_деткор/соул всёже если вдаватся в крайности
понравилось,да)
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
мне вот интересно увидеть их клип или концерт
как это всё воплощается вживую)
жду следущего подобного поста)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
SL@M, клип уже выложил) в новом посту)
Ответить С цитатой В цитатник
lost-myself   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо. Престон )
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
Preston_Sketch, похоже на то)). Кстати еще у них фишка была, каждому кто покупал у них диск на майспейсе они писали от руки записочку с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
kefirux   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
вот ещё клип если кому интересно.
http://www.filehoster.ru/files/x0182
кстати вокалистка и гитарист вместе встречаются ) очень мило
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
lost-myself, нет проблем)

Lessdead_Soul, мелочь, а приятно)) грамотно они сделали)
Ответить С цитатой В цитатник
-Haydar-   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Не думал, что такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
эмм...жеско..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]