Замечательная группа, в январе о них еще знали единицы, и на майспейсе в графе "лейбл" было написано что-то в роде "ищем лейбл чтобы прожить в нашем фургончике", или что-то в таком духе)). Стали популярны на глазах.
Preston_Sketch, похоже на то)). Кстати еще у них фишка была, каждому кто покупал у них диск на майспейсе они писали от руки записочку с благодарностью.