-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Очень страшное кино 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:17 (ссылка)
че то постеры тут не отображаются.. или это только у меня?)
а вообще страшное кино это забавно) иногда просто тупо похохотать
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
одни кинопоиски вместо картинок.
>_
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
no_hero, Miss_Ksue,
ща исправлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:22 (ссылка)
Tainted_Child, ооо отлично))) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:31 (ссылка)
Miss_Ksue,
а сколько теперь постеров видно?7
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:42 (ссылка)
Tainted_Child, ровно 10
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
Miss_Ksue,
cпасибо..то, что надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
мне бош всех красная в аква снаряжениях нрава)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
Miss_Ksue,
и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:37 (ссылка)
офигенная новость!!! может это будет лучше недавних пародий))
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:46 (ссылка)
как показывается практика, продолжения каждый раз только хуже и хуже.
но все же интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyLola   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:25 (ссылка)
Классные постеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
ммм... скорее бы посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
hemp-for-victory   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
жду не дождусь=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:15 (ссылка)
Че-то как-то не понравилась 4 часть, смогут ли они сделать что-то лучше???Эээх(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:21 (ссылка)
For_Sale, а мне все нрава - сидишь и тупо смотришь - не напрягаясь) я там по иронии судьбы два раза в кино была)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]