-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:56 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора В Нью-Йорке прошла конференция посвященная "Хроникам Нарнии: Принц Каспиан". Присутствовали все, даже Тильда Суинтон, хотя её в фильме будет минут 20, если не меньше. Дети неслабо так похорошели, особенно мальчики девочки, особенно самая маленькая - Джорджи Хенсли. уже совсем кстати не ребенок, но всё равно очень и очень милая...

Принц Каспиан, он же актёр Бен Барнс, уже кстати успел очень сильно наследить в чужих сердцах. это я про скорость создания его фансайтов))

в кинотеатрах уже с 15 мая.
 (699x265, 919Kb)

Анна Попплуэлл - Сьюзен



Бен Барнс - Каспиан





Люси - Джорджи Хенсли

Питер - Уильям Мозли















Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Посол_Третьего_Рейха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:59 (ссылка)
ох, актеры - шик!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
)))))))) как приятно смотреть!)
моя любовь с начала и до конца это очаровательная Люси))!
Каспиан соглашусь - ничего так..))) глаза красивые!)
Суинтон будет?)))))))))))))))))))))) ее ж убил Лев...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
ммм....как они все изменились то!!!!...Люси вообще очаровашка...будующее Голивуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
блин, все так похорошели...Каспиан вроде ничего))) жду не дождусь премьеры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка)
Miss_Ksue,
она там появляется, как лик во льдах...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
Tainted_Child, ааа точно мелькнуло там что то в рекламе)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
Эдмунд, да, звали младшего брата??? он тоже ничего))))
ну а то, что Бен - душка, я поняла уже в "Звездной пыли", увидев его пару сек
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл, он там тоже был?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл,
его фоток отдельно не было((((
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Hard_Konfekt, ага, он был. Играл папочку в молодости.
Tainted_Child, да ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
GvozdoDer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
вав! спасибки за фоты.
принц каспиан супер. уильям мозли супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
супер! без улыбки не могла смотреть ни на девушек, ни на парней!) все такие милые) определённо повзрослели!
Ответить С цитатой В цитатник
anya_drozdova   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
ну вот. теперь брата не отлепить от монитора.
хроники нарнии-его любовь.
___
ну нет, приличные актеры.может, из них что-то выйдет
хотя уже выходит)
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:38 (ссылка)
только Бен и понравился.)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИМ!!! ПРОСТО ВСЕ КРАСВАВЧИКИ!!! =)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
для юных созданий немного вульгарно накрашены) а так ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
КысаКуКу   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Великолепный актерский состав. Жду с нетерпением.

Про Барнса просто нет слов. Очаровательный юноша. И актер неплохой, если судить по "Звездной пыли". Мозли очень возмужал. Его прямо как специально подбирали в противовес Барнсу - тот слишком красив, а у Уильяма именно мужская мужественная внешность. Девочки очаровательны. Впрочем, Люси и раньше блистала - дети всегда переигрывают всех на площадке. Сьюзан с луком - настоящая валькирия!

И сам фильм обещает стать настоящим безумием. 100 миллионов, четверть из которых ушла на спецэффекты, заставляют предвкушать что-то невероятное. Да и первоисточник знаменитый, книга сама по себе хороша, а обращаются с ней достаточно бережно, передвая дух Нарнии - мира смелости, дружбы, верности, честности...
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
Куда дели Энди?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]