-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Война.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessdead_Soul   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
В тему, спасибо... И с праздником. Кто-то вспоминает раз в году, нацепив черно-оранжевую ленточку, и даже не зная, что она означает, а кто-то помнит всегда... сегодня по совместительству день антифа, поздравим и их.
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
=(((ужасное время...просто такие вещи понимаешь только тогда, когда с ними сталкиваешься..а так понять это просто невозможно для большинства..
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Lessdead_Soul, тебя тоже с праздником))) Я не всегда помню, откровенно говоря... но если есть деньги, я даю их просящим бабушкам и дедушкам. Помню, однажды помогла бабуле коляску на эскалатор поставить, так она "не отпускала до победного"..
ей видимо не с кем поговорить, одинокая женщина..
Было приятно и грустно.
Exotic_Fructiss, Согласна. Скорее всего не для большинства, а для всех.
вообще война - это конфликт доведеный до абсолюта... может тогда надо просто постараться на бытовом уровне избегать конфликтов? Вопрос, в принципе, чисто академический........
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
Gelvard_Mann, даже самое малое, что может сделать каждый из нас - это все равно положительно)). Да, к сожалению многие старики страдают от недостатка общения.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
очень трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]