
Lessdead_Soul, тебя тоже с праздником))) Я не всегда помню, откровенно говоря... но если есть деньги, я даю их просящим бабушкам и дедушкам. Помню, однажды помогла бабуле коляску на эскалатор поставить, так она "не отпускала до победного"..
ей видимо не с кем поговорить, одинокая женщина..
Было приятно и грустно.
Exotic_Fructiss, Согласна. Скорее всего не для большинства, а для всех.
вообще война - это конфликт доведеный до абсолюта... может тогда надо просто постараться на бытовом уровне избегать конфликтов? Вопрос, в принципе, чисто академический........