Солнечнаяи_брюнетка обратиться по имени
Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
Очень. Оригинально. Необычно. Близко. Мне напоминает Гришковца, только для Европы, в своей... в своём умении какими-то простыми фразами о самых простых (или же наоборот) житейских переживаниях, или самых обыденных действиях, зацепить читателя, показать, что писатель такой же как те, кто его читают. Правда, "У" как-то не запомнился.. Но только из-за "Наивно.Супер" его стоит назвать действительно хорошим писателем.