-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Однажды в Вегасе

Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:11 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора ооо, мне кажется это самая лучшая комедия, которая выходила за последнее время. действительно смешные шутки, от которых смеешься непроизвольно, а никак обычно заставляя лицо сделать пару-тройку ухмылок, только из любви к жанру.

Кэмерон Диас - прекраснапрекраснапрекрасна. и хотя она конечно уже не бодрый чирлидер, а весьма успешная дама, всё равно смотреть на её комедийные встряски одно удовольствие. Катчер не бесит, не бесит даже тогда, когда ходит в трусах (ну это наверн мои комплексы). получился весьма успешный комедийный дует, каких давно уже не было.

все в кино...
 (500x393, 60Kb)















Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
ахахааааа
какие они забавные)))
надо сходить и посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
я хочу пойти) долго еще идти будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
Crying_Teddy,
да, долго
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:23 (ссылка)
хм...сколько Камерон лет?она так старо выглядит...
хотя все равно очаровашка)а вот Катчера не люблю(
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
Ненавижу кинотеатры) Буду ждать релиза на DVD или блюрее)
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
красавцы просто.
я все хочу-хочу сходить, но всегда тогда, когда нет возможности!
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Однажды в Вегасе Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка)
очень хочу посмотреть.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
смотрела)ходила на премьеру))о4 понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
вооооо)) клево!) завтра планирую!) тоже просто обожаю Камерон
да даже реклама в кино была забавная - уже сразу было видно - что весьма увлекательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]