-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


ЛиЛо

Среда, 07 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора наконец-то Лохан'ькина хоть где-то, да отметилась в качестве актрисы. правда в телешоу "Дурнушка Бетти". вообще шоу, как поле с минами, только вместо мин то Наоми Кэмбелл, то Кристиано Сириано, теперь вот Линдси.

это вроде будет последний эпизод сезона с названием “Jump”.

кстати, ЛиЛо вообще кажется начала исправляться скоро у неё выйдет новый сингл - "Bossy". демоверсия уже давно доступна...

Jump, jump Lindsay
 (419x310, 35Kb)








гик

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Problem_Man   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
она снялась в фильме "Мистер Никто" с Джаредом Летто.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Problem_Man,
она снялась с Лето...но только не в этом фильм, а в "Главе 27"

а так она сейчас нигде не снимается, хотя фильмы за ней числятся...пока идет подготовка к съемкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Problem_Man   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Tainted_Child, ой, ты, естественно, прав! Перепутал я.
Нужно будет посмотреть 27 главу.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
мухаха - меня чудо в очках умиляет!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: ЛиЛо Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
да не только демоверсия.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]