-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


обручальное

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:32 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
украдено из блога Афиши. Райан Рейнольдс, мужик с которым обручилась Скарлетт Йохансон. мы все подумали и решили, что ему так больше идет)))
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Berd   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
хм.
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: обручальное Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
я столько пропустил.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
caffeine_junkie   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
зачоооот!!! xD
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
чтож вы так с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:14 (ссылка)
masha_spencer,
он заслужил))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
targetaudience,
та не особо много кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:23 (ссылка)
а я рада за них) он такой милый
Ответить С цитатой В цитатник
Berd   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
Tainted_Child, ты меня тоже игнорируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
ахахахахахааххаахх

ну так он намного красивее,однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
гггг)))) вот же ж завистники))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
GriffinnesS,
ну не правда ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Flyse,
ну почему же
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Tainted_Child, ну да, ну да...
Скарлетт сама обожаю)))
так а ну-ка быстренько пожелали девушке счастья с ее красивым избранником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:44 (ссылка)
GriffinnesS,
нет))
 (340x226, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
а ты кстати часто игноришь
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_железа   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
забавно получилось = )
а вообще он скарлет подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Anazie_GriffinnesS   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
злюки)))

Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
masha_spencer,
это ещё с чего???????
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Вкус_железа,
не фига не подходит
посмотрите!!!!!!
 (508x698, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
часто замечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
кого-то я игнорю..

если ти про комменты
то мне иногда лень отвечать(((
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Tainted_Child,
да я про них
понимаю. бывает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
недолюбливаю скарлетт)))
а вот кто справа, кстати кто?
очень даже D
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
masha_spencer,
та это был какой-то гейпарад)
 (699x517, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
без понятия, кто это
а тема с Гитлером ну как-то по-детски уже
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
а по мне так не плохой актер))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]