Кери помоему где бы не играл, везде это будет выглядить гениально)
а Макгрегора сёдня в кино видел, на Список контактов ходил..такой бред..просто не о чём
вот это новость. ему идет иград гея XDD
буду ждуть фильм, патамушта оч люблю Джима Керри как актера)
В колонках играет: *** 1. Coldplay - The Scientist
хм)) интересно глянуть ^_^
правда немного неожиданный ход)
Интересно, правда фильм чего либо стоит или очередная попытка эмансипировать права меньшинств.. o_O