Problem_Man обратиться по имени
Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
бее...
какие-то ужасные фотки по-моему...
ужасные!!!
Мэгги здесь вообще не подружкой
супергероя, а самым настоящим
монстром предстаёт. Ну она же
такая милашка!!! Посмотрите с ней
некоторые фильмы - глаз не оторвать,
ну а тут что ... ужаСССС.
Лив Тайлер. Ну если она беременна
двойней, то я ей прощаю...
Гвинетт. 0. полный 0.
моя любимая актриса, но фото:
0.