-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


да будет всем Хилари

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора а наша подруга Хилари Суонк сбрила брови для своего нового фильма "Амелия". это тот, что про героическую летчицу, которая перелетела через Атлантику в 1927 году. фильм ставит любительница танцев, слез и любви Мира Наир.

дева Хилари ещё больше стала походить на парня. причем на не слишком приятного

вообще, я не знаю конечно, почему двухкратная обладательница Оскара тратит своё время на всевозможную кино-жвачку, пожевал и выплюнул.
 (636x424, 55Kb)

 (700x698, 122Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:03 (ссылка)
о ля ля... что же это с ней.. -___- дамс без бровей это нечто - а вообще я ее очень ценю, она отличная актриса - особенно после "малышки на миллион" и "парни не плчут"
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Miss_Ksue,
да, она большая умница...
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
самое ужасное что-то этой кино-жвачки становиться всё больше(
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Preston_Sketch,
тут были какие-то статистики
кино с прошлыми годами
деградирует....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
это не кино, а зрители.. сейчас мало кто пойдет на так скажем умное кино, или лучше сказать "слегка выходящее" за рамки пиф паф и "я люблю тебя, останься"... =__= обыдно за народ
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Miss_Ksue,
так на такое тоже никто не ходит...
дело в общем...
не важно, про что ти снимаешь...само качество, сами актеры и режиссеры...все уже не такое и никакое...
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:23 (ссылка)
боже мой((
ну мы то знаем,что она способна на большее.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Tainted_Child, эх, Сталин бы все поправил ^___^ ниче ниче - нас еще порадует че нить то..))) да парадует)
что поделать - это как с одеждой - людей много - времени мало, денег хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
colniwko,
конечно знаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Miss_Ksue,
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
...ммм.....зато своеобразный опыт в её карьере)
И всё равно ведь она - хорошая актриса)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]