-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Birthday Massacre

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
меня всегда пугала тема с изуродованными куклами

группа хорошая,давно хотела их альбом скачать

thnx
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:00 (ссылка)
оо
очень даже понравилась группа)
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: The Birthday Massacre Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
ОБАЖАЮ ИХ\!!!!
В колонках играет: Гражданская оборона - Детский мир

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:03 (ссылка)
люблю их_)
и девушку эту и её голос)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:49 (ссылка)
поставила на скачку, посмотрим, что это)
хотя не люблю женский вокакл в большинстве своем...

зы: можно очередной заказ сделать?))
про Patrick'a Wolf'a напИшите?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:56 (ссылка)
*сижу слушаю...*
и то правда - неплохие ребята!
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:22 (ссылка)
группа действительно отличная)

Люция_просто_Люция, в ближайщее время постараюсь оформить про него пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Preston_Sketch, пасиб!...
...а потом еще про Klimt_1918 ))
*я наглое))*
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
хорошая группа! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_бестыжая666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
оо про это группу я в первые узнала от Минки_По ^_^
она мне кинула ссыль на эту самую песню blue*
я была в таком восторге) от идеи клипа и прост песня мне оч понравилась,
потом пересматривала их концертные видео) они классно зажигают народ)))
и канешн Рон спс за ссыль на альбом, а то все собирала в нете по отдельно-услышанным песням х))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]