Avril Lavigne - The Best Damn Thing (New Video) |
Скачать с ifolder
Что хочется сказать собственно по клипу. Всё достаточно логично и предсказуемо. Аврил никогда и не опровергала что делает поп-музыку и на этом фоне достаточно смешным кажутся высказывания некоторых людей о том что она опопсела. Каким образом можно опопсеть если ты уже играешь в стиле поп.
Приятная слуху песня, как и многие у Лавин. По моему мнению кончено не притендует на лавры песни-поколения, но на досуге можно полушать, всё качесвтено, красиво и приятно. Видео ряд совершенно обыкновенный, стиль который выбрала Аврил для своего "повзраслевшего Я" всё такой же как и было заданно
клипом Гёрфрэнд.




| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |