-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Avril Lavigne - The Best Damn Thing (New Video)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:22 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора



Скачать с ifolder

Что хочется сказать собственно по клипу. Всё достаточно логично и предсказуемо. Аврил никогда и не опровергала что делает поп-музыку и на этом фоне достаточно смешным кажутся высказывания некоторых людей о том что она опопсела. Каким образом можно опопсеть если ты уже играешь в стиле поп.

Приятная слуху песня, как и многие у Лавин. По моему мнению кончено не притендует на лавры песни-поколения, но на досуге можно полушать, всё качесвтено, красиво и приятно. Видео ряд совершенно обыкновенный, стиль который выбрала Аврил для своего "повзраслевшего Я" всё такой же как и было заданно
клипом Гёрфрэнд. 

Avril Lavigne - The Best Damn ThingAvril Lavigne - The Best Damn Thing
Avril Lavigne - The Best Damn ThingAvril Lavigne - The Best Damn Thing
Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Чертило   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
пасматрела. забавный клип))) ток приторный какой та. но один раз можна пасматреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Somebodys_Doll   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
фу. всё розовое.
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Меня тошнит от такого большого обилия розового цвета. Я не против розового. Просто его очень много.
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
песни для подростков
а вообще Аврил люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
ура.
есть на свете разумные люди.
ппкс
единственное что мне не нравится в этом клипе это розовый парик. он очень стрёмный х)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
мне нравится, что в клипе черлидинг есть. А так все банально. тройка.
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
подгоняется непонятно подо что. под время или под поколение...хз
раньше больше нравилось. серенко зелененьким все. естественный цвет волос...ээх.
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
кошмаааар
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]