-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


"Список контактов"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:33 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора первоначально, как вы помните он назывался Турист, но потом что-то там pr-компаниям не понравилось и его переименовали в Список контактов, то по мне...так гораздо лучше.

напомню о чем, Джонатан Месснер живёт живет лишь карьерой. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.

играют: Хью Джекман, Эван Макгрегор и Мишель Уильямс. в РФ с 24 апреля.










по мотивам top_wow
Рубрики:  [Кино]

Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:38 (ссылка)
она такая красотка.
я помню, любила ее больше всего в роли дурнушки-жены в горбатой горе.
...
Ответить С цитатой В цитатник
Посол_Третьего_Рейха   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:41 (ссылка)
она красива.
так ее "упростили" в Горбатой горе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:44 (ссылка)
а мне не нравися она. ещё со времен Бухты Доусона
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:57 (ссылка)
она мне тож не нрава, зато мужчины вокруг нее вьются самые что ни на есть милашечные...) ах, кино кино
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Хех, постер почти один-в-один как "Престиж":Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
contradelta   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
обожаю Джекмана, только ради него пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
хочу-хочу-хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]