Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:26
+ в цитатник
Tainted_Child все записи автора
я был сегодня на гражданской панихиде Надежды Румянцевой. и как правильно там сказала Людмила Гнилова (она работала на озвучке вместе с Надей), что светлее и добрее человека никогда не встречала и наверно не встретит. и ведь это так.
видел, как плачет Вилли Хаштоян, при каждом слове произносимом о ней, словно удар в колокол. знаете, ещё никогда так сильно не переживал из-за человека, которого совсем не знаю. но в случае Нади, просто невозможно быть равнодушным. она удивительная, я очень её люблю и хочется написать, как жаль...как же жалко, что уходят такие люди. все меньше и меньше остается от детства (с).
проплакал всю панихиду. когда подносил цветы, так и не осмелился посмотреть ей в лицо. никогда не забуду эту замечательную, талантливую и потрясающую актрису. светлая память...
немного фотографий, что я нашел. Людмила Добрыйвечер




-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-