-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


30 Seconds To Mars выступят в Москве на ежегодной премии МУЗтв 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертило   обратиться по имени Re: 30 Seconds To Mars выступят в Москве на ежегодной пемии МУЗтв 2008 Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:46 (ссылка)
мммм....красавцы)))
В колонках играет: *** 52. Anti-Flag - I Don't Believe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
надеюсь сольный действительно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
да, будем на это надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
xxzxczx   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
ух ты.) было бы щикаарно :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Re: 30 Seconds To Mars выступят в Москве на ежегодной пемии МУЗтв 2008 Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Да потрясающая группа)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
ну как минимум обещание приехать они выполнили, такчто теперь ждём известий о концерте
Ответить С цитатой В цитатник
_SaLLy_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
да,просто обязаны
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:15 (ссылка)
я думаю они до конца не осознают, что едут на премию русской попсятины, а едут, чтоб первый раз побывать в России, присмотреться, оглядеться и вернутся с грандиозным сольником, я так думаю, ну а уж тогда я точно буду в первых рядах^^ а вообще представьте себе картину - вся русская рок-молодежь скупает все билеты и после выступления марсов зал пустеет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Strawberry   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
мда...их выступления СТОЯТ того,чтобы побывать...я была на концерте.неописуемые чувства)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Фейк   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
блин, хочу соооооольныыый...)

Alenka_Fenix, а так и будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
drumka_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:05 (ссылка)
прям хоть бери билет на премию Муз-тв вопреки всем принципам :D
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Kennedy   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
не, сольника просто не может не быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Milky-man   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
арр!!! я хочу на сольник!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Сольник будет, но только в питере
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:51 (ссылка)
надеюсь, что сольный будет и в Москве)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Фейк   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:30 (ссылка)
сольник в Питере отменили и в Москве скорее всего его не будет, потому что марсы не успевают из-за плотного гастрольного графика
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]