-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Сотрудничество Борланда и Манки под вопросом

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора


Недавно появилась информация о том, что бывший гитарист Limp Bizkit, Вэс Борланд опроверг сообщения о том, что он якобы второй гитарист группы Fear and The Nervous System *о которой я кстати говоря писал ранее*, которая является проектом Манки из KoRn: "Видимо в пресс-релизе это прозвучало так как-будто я член группы, но это не так, я принял участие в записи двух песен, а также работал над оформлением.Единственная группа членом которой я являюсь это Black Light Burns."

alterera.org

Black Light Burns - LIE





Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Чертило   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:59 (ссылка)
о_0 какие у него глазки забавные...как бута зрачки во весь глаз))
В колонках играет: *** 82. Anti-Flag - This Is NOT A Crass Song

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Вообще-то он перед каждым выступлением красил все тело в черно-белое и вставлял черные линзы. В Клипе Take a look around и My way неплохо получилось. Да и в целом - с LB были лучшие годы... щас они ушли за кулисы. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник