Сотрудничество Борланда и Манки под вопросом |

Недавно появилась информация о том, что бывший гитарист Limp Bizkit, Вэс Борланд опроверг сообщения о том, что он якобы второй гитарист группы Fear and The Nervous System *о которой я кстати говоря писал ранее*, которая является проектом Манки из KoRn: "Видимо в пресс-релизе это прозвучало так как-будто я член группы, но это не так, я принял участие в записи двух песен, а также работал над оформлением.Единственная группа членом которой я являюсь это Black Light Burns."
| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |