-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Attica! Attica!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Спешу поделиться своими впечатлениями от группы Attica! Attica! и в частности от их альбома Dead Skin-Dried Blood, единстенного на данный момент у них.
Ну что хочется отметить, что информации о группе как это часто бывает в сети почти нет вообще, кроме одного несодержательного обзаца на оф сайте, больше ничего нам узнать не представляется возможным, а на официальной страничке MySpace, *кторую я вам советую посетить, дабы ознакомиться с их музыкой*, даже фотографии больше похожи на простые из блогерского альбома, каких тысячи.

Теперь что касается музыки. Просто великолепный, на мой взгляд, альбом. Слушаю наврено уже 100-й раз по кругу, совершенно чудесная музыка, очень приятный красивый вокал, а главное мелодика. Вот слушаешь композиции и настолько они правильно для слуха выстроенны, что невозможно не заслушаться. Много клавишных, в песнях часто меняются темы, к примеру на  протяжениии одной композиции может смениться сразу несколько таких музыкальных тем.

Проще говоря, слушайте и делайте для себя выводы. Мне почему-то кажется что многие найдут для себя эту группу очень занятной.

Attica! Attica! - Dead Skin-Dried Blood (2007)

Attica! Attica! - Dead Skin-Dried Blood (2007)

01. Motion Sickness 3:12
02. The Play's The Thing 4:31
03. Frostbite 3:09
04. Tires And Mint 2:45
05. Way Down In Gitmo 3:29
06. Intermission 2:11
07. A Dirge For The Underground 3:14
08. The Kids' War 2:42
09. The Party Party 2:48
10. Blackout 5:06
11. We'll Always Be Home 3:43
12. Flamethrower 3:07

Скачать с  ifolder.ru

Из виде удалось найти только вокальное исполнение песни Frostbite,
кстати подобное видео отлично характеризует тот факт что музыка очень искренняя


Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
нрааааавится.) правда ему бы с дыханием поработать, а так хорошо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
СПАСИБО, СКАЧАЮ)
сорри за капс)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Xxx_BaNg_bAnG_xxX, рад что понравилось) я вот даж щас их слушаю)

Люция_просто_Люция, скачай) думаю ты не будешь разачарованна)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Preston_Sketch, думаю да, мне нравится, когда есть клавиши..

зы: а напишите про Ingram Hill, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, окей, в ближайшее время напишу о них))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Preston_Sketch, *жду с нетерпением, спасибо, что согласился!*

зы: ток ссылки не забудь! ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, само собой)) я постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]