Lessdead_Soul обратиться по имени
Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Эх, разбежались армяшки по своим сольно-сайд-проектам, печально...
В гитаре кстати четко так узнается SOAD, и вокал... но сколько раз я это говорил, столько и буду продолжать - когда я слушаю Сержа, или вот эту новую песенку, прям поневоле накатывают воспоминания о старой доброй системе, когда еще о никаких разногласиях и речи не было. Если сольник Сержа был еще неплох так, то судя по этой песенке, проэкт будет мягко говоря неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник