-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


и снова Враги Общества

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
!)ах джонни
чаннинг татум?здорово - все хочу с ним посмотреть "Как узнать своих святых " ^__^ только вот нигде не найду
а Марион однако везет на таких роли "в элегантных шляпках")
а вот кристиан... эх =___= не лю я его... чесн...
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
А там еще Кристиан Бэйл играет, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Хм, сходства практически нет на самом деле, но это не главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
Lessdead_Soul,
вы хотели, чтоб играли клоны?)))
у всех есть какие-то общие черты
ну кроме Татума...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
Tainted_Child, заметьте, я сказал, что внешнее сходство - не главное. Главное - это игра, талант, то, как актер вжился в образ - не сомневаюсь ,что Джонни сумеет сыграть негодяя так, что сам бандит бы удивился реалистичности.
Ответить С цитатой В цитатник
cornelia8778   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
ауч. четыре хороших, отличных актера. *я щас даже не буду критиковать Чаннинга*
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
_Loreta,
ну он всё равно противный))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
Lessdead_Soul,
ну да, но знаете...всегда интересно посмотреть, сравнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
Poets_18_she,
дада)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
по-моему, Джонни уже есть веская причина, чтоб посмотреть сей фильм, хоть я и не фан его))
Ответить С цитатой В цитатник
cornelia8778   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Tainted_Child
без базара.))
Ответить С цитатой В цитатник
_Partypirsing_   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
ха!круть!
Ответить С цитатой В цитатник
hemp-for-victory   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:14 (ссылка)
я хочу это кино!! когда оно выйдет?_Partypirsing_, _Loreta, Элиз_Рокуэлл, Tainted_Child, Poets_18_she, Miss_Ksue,
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:25 (ссылка)
hemp-for-victory,
в 2009 году)))
Ответить С цитатой В цитатник
hemp-for-victory   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
Tainted_Child, чёрт(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]