-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Московская фотобиеннале 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
то, что было на винзаводе меня буквально поразило своей глубиной, неким одиночество - особенно выставка Новая жизнь и некая про берега.. клево... ничего не скажешь - действительно - посетить всем кому нужны ощущения -а уж у кого какие проснуться посмотрите там))
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
шустрая какая, уже сходила)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
ke4Us, доооо ми такое - яркие картинки меня привлекли еще в понедельник на сайте винзавода)) - как выдалось своободное время сразу полетела туда быстрее ветра)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
Miss_Ksue, молодчик, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
была в винзаводе
впечатлил только Ранкин и Алекс Уэбб.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Гарри Груйер тоже по моему очень хорош - многие места им сфотканные у меня почему то ассоциировались с местами из книги мураками)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
Уэбб вообще чудесен! А нан Голдин и Джим дайн тоже прекрасны!
Ответить С цитатой В цитатник
Sicilian_lemon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
наверное красиво...и как вы говорите- впечатляет...жаль я живу не в России...(
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
GO!
Ответить С цитатой В цитатник
_Nancy_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
была на винзаводе. понравилась тема "jazz from j to z". так вроде называется. там фоты известных джазмэнов
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
_Nancy_, даааа и это тоже)
очень красивые фотографии, живые.
Ответить С цитатой В цитатник
Туссин   обратиться по имени Re: московское фотобиеннале 2008 Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Ох жду информации))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zipik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
была на винзаводе. понравилось только "jazz from j to z". остальное слабо и вяло, особенно "новая жизнь"
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]