то, что было на винзаводе меня буквально поразило своей глубиной, неким одиночество - особенно выставка Новая жизнь и некая про берега.. клево... ничего не скажешь - действительно - посетить всем кому нужны ощущения -а уж у кого какие проснуться посмотрите там))
ke4Us, доооо ми такое - яркие картинки меня привлекли еще в понедельник на сайте винзавода)) - как выдалось своободное время сразу полетела туда быстрее ветра)