-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Slipknot назначили дату релиза нового диска

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:35 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора


Группа назначила дату релиза нового долгожданного диска на 11 августа. В записи пластинки, которую пока никак не назвали, принимал участие продюсер Дэйв Фортман, известный по работе с Mudvayne и Evanescence. Новые песни по словам Slipknot будут отличаться мягкостью звучания.Перкуссионист Шон Крэхан прокомментировал это так: «Когда мы писали альбом «Iowa», мы ненавидели друг друга и весь этот мир. Следующую пластинку можно было сравнить с реабилитацией. А сейчас всё звучит гладко, потому что и дела у нас идут хорошо».
altermusic.ru

Думаю после подобных заявлений, интрига только возрастает. После слов Шона, многие стали ещё большк обвинять парней в том что они уже не те, а проще говоря в опопсевании. Никак не могу с этим согласиться, ведь всё что связанно с творчеством и особенно с музкой не может оставаться неподвижным, естественно что изменения будут иметь место, что собственно мы слышим от Шона Крэхана. В любом случае дата релиза, и развенчает все споры о том каким будет новый альбом. Ждём 11 августа

Рубрики:  [Музыка]

Voice_from_eternity   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
о, наканец та слипы новый диск выпустят йопте xD за новость риспект кста. Плиа, а йа думал они вернутся к своему старому звучанию, ну например каг фписне Snap, а фиг там...
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
-з-лой_лосось, да так многие делают, типо к корням возвращаются. Но видимо слипы решили пойти другим путём, и я думаю это будет не менее интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
olm3r   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 02:07 (ссылка)
жДём... +1
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:01 (ссылка)
Preston_Sketch, до, думаю чото из этого, да выйдет xD кстати, на фотке маски то старые))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessdead_Soul   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:16 (ссылка)
Хм, вот и дату уже назначили, это хорошо. Конечно в стиле слипов взять и как всегда все перенести, но посмотрим. Жду.
Ответить С цитатой В цитатник
acidCrash   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
.будем ждать. вРоссиюдойдет еще позже.если в качественном варианте с лицензией.
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
-з-лой_лосось, дада будем ждать)

Lessdead_Soul, ну будем надеяться что не переневут)

Acid_Crash, думаю в интернете альбом появиться раньше чем у на св продаже)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]