-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Young Love

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Стиль в котором играет группа Young Love иногда называют Dance-rock. Видимо таким определениям группа обязанна своему, и вправду, не стандартному звучанию: подвижная, энергичная музыка, когда слушаешь её трудно удержаться на месте, ну если не в пляс пуститься, то как минимум возникает новязчивое желание настукивать ритм по столу,

Группа родом из New York'а, образованна была в 2005 году

На их счету EP альбом "Discotech", и вышедщая в 2007 году
полноценная пластинка "Too Young to Fight It"


Ссылка для скачивания файла: http://preston333.ifolder.ru/5799686

Видео



оригинальный клип, что-то в нём есть

Фото

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Ne_fa   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Вау, как неожиданно!
год назад наткнулась на них на myspace. Понравилось.
Достала всех друзей и знакомых из NY - никто про Young Love никогда ничего не слышал ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
НЕ_фанатка, действительно хорошая группа) рекомендую альбом)
Ответить С цитатой В цитатник
Kajra_Re   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 03:07 (ссылка)
Я в восторге=))песня отличная,клип тоже, люблю такое звучание=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
Kajra_Re, рад что тебе понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_fa   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Preston_Sketch
НЕ_фанатка, действительно хорошая группа) рекомендую альбом)

альбом уже скачала, спасибо.
Год назад безумно нравилась Find a new way. Заслушала просто ))
Ответить С цитатой В цитатник
английские_ночи   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
я тоже была помешана на них.

а клип FInd a new way прям потряс.
оть и простой но ммм эти пляски в одних лосинах меня прям ээ завораживали ...
Ответить С цитатой В цитатник
a_blueberry   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
божественно.....
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]