-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Нью-Йорк, я люблю тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
Видно ,что в работе все по уши.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Aliona-star,
а мне кажется СкарЙоХоХо не особо напрягается))
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйчел_Ньюман   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Да простят мне мой нифига не культурный комментарий,но у Скарлет,блин,такая большая задница!
Ответить С цитатой В цитатник
baunty_R   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
Да уж...уже не знают, что придумать...плагиат-плагиат и только(
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
Рэйчел_Ньюман,
по сравнению с чьей?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
rOOpy,
да почему плагиат...
это своего рода сиквел
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
обязательно надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
пффф, чтов Нью-Йорке романтичного?
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйчел_Ньюман   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Tainted_Child, да просто большая,для её росточку и ножек!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл,
вы что не видели фильмов Вуди Аллена?
ну посмотри-те тогда
у него много большой и скрытой РОМАНТИКИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
как здорово - два в одном... и моя любимая Натали))) тока на второй фотке - что то ей СОВСЕМ без макияжа не оч)
кто там попой Йо не доволен?) между прочим она пышечка что надо! кстати точно особо не напрягается - но не в этом ли для нее кайффффф)
круто хочу - мне Париж, я люблю тебя (не все конечно) но очень понравился) Огромный город, маленькие люди) класс
Ответить С цитатой В цитатник
-Anesthetic-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
интересно, выйдет ли из этого что-нибудь стоящее и настолько же трогательное, как "Париж.."
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький_цветочег   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:49 (ссылка)
Портман бесподобна!
Ответить С цитатой В цитатник
MaggiE_Angry   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
терпеть не могу скарлет йохансон...
Ответить С цитатой В цитатник
a_blueberry   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
жаль что Аллен не согласился...думаю у него получилось бы что нибудь стоящее
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]