как здорово - два в одном... и моя любимая Натали))) тока на второй фотке - что то ей СОВСЕМ без макияжа не оч)
кто там попой Йо не доволен?) между прочим она пышечка что надо! кстати точно особо не напрягается - но не в этом ли для нее кайффффф)
круто хочу - мне Париж, я люблю тебя (не все конечно) но очень понравился) Огромный город, маленькие люди) класс