-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Мария Шалаева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YABORSH   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
завтра жду диск)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
чудо-девочка
 (699x466, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Tainted_Child, на этой фотографии еще и чудо мальчик Женя <3

Пакетик_сока_с_трубочкой, есть,сэр!
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
очень интересная девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
randii   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Необыкновенная, талантливая.
"Русалка"- очень трогательная история о волшебной девочке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Очередное спланированное нападение неонацистов в Москве - убит молодой парень
Сегодня, 16 марта, около 18.40 в центре Москвы, на выходе из станции метро “Китай-город”, около 15 неонацистов с ножами напали на 7 людей, которые шли на панк-концерт в клубе "Art Garbage". В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Свидетели преступления уже дали показания по делу правоохранительным органам.

Стоит отметить, что нападение было тщательно спланировано заранее. 14 марта на “форуме фанатов Спартака” (http://forum.fanat1k.ru/index.php) была создана тема, в которой обсуждали нападение на концерт. Сейчас эта тема (http://forum.fanat1k.ru/showthread.php?p=32482) удалена, но её текст остался в кэше поисковых машин. Вот цитаты - модератор (ник Perovskiy) инструктирует посетителей форума:
"1) 1 или несколько человек пусть до воскресенья съездит к клубу посмотрит местность.
2) Максимально беспалевно одевайтесь, как обыватели.
3) Очень близко к клубу не подходите только".
И далее - "лучше ничего в этой теме не пишите, а воспользуйтесь этой инфой по назначению. В воскресенье тема будет удалена".

К сожалению, это не первое нападение такого рода. В апреле 2006 года, также перед панк-концертом в одном из московских клубов, неонацистами был убит 19-летний Александр Рюхин.

Информация будет уточняться и обновляться.

UPDATE: убитому было всего 16 лет...

! Все комменты неонацистов и прочих мудаков к этому посту будут удаляться. Без сожаления.

Продублировано тут - http://ru.indymedia.org/newswire/display/20208/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
ого,она такая женщина здесъ)))не верю,что это онга!
Ответить С цитатой В цитатник
Erika_Silver   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
dredswife, У этой женщины уже ребёнок есть..."Русалка" не моего ума фильм..скучно, не понравилось....и актриса не понравилась..я заметила что награды дают за самые Ацтойные фильмы ....и самым ацтойным актерам!
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Фильм Русалка культовый и не каждая домохозяйка этот фильм
поймет,этот фильм войдет в истории российского кинематографа,как фильм Брат.
Сам фильм Русалка пОтрясающий и таллантливый ,а не прошел в Канны потому что,
как всегда русские сделали плохой конец фильма.
В Европе любят хеппиэнд.,а русские не могут по своей сущности,чтобы все были счастливы.
Актриса великолепна и талантлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко_Корицы   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:53 (ссылка)
мишель_ли, согласна. абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]