-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кэмерон Диаз

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
вечно молодая 15 35летняя Кэмерон Диаз для мартовского EllE
"Однажды в Вегасе" выходит с ней 8 мая
 (699x457, 80Kb)

8March0 (549x699, 89Kb)
08March (538x699, 162Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
по-моему, когда у нее плохо грим, она выглядит на все свои 35)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл,
не будь-те такой вредной))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
помоему она просто шикарная, такая хорошенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Tainted_Child, йа нивредный, йа пративный xDDD

не знаю, мне просто кажется, что лицо у нее не первой свежести. Какая-то "тканевость" у кожи появляется, натянутость, что ли. Короче говоря, заметно, что она взсролеет и пытается не дать лицу расти с собой в плане возраста:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
ой) Камерон = всегда ее любила, люблю и буду любить) так же сильно как Дрю Бэрримор!
это я к ангелам Чарли - просто обожаю как она там на сцене танцует!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лора_Стор   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
mmh   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Вторая фото безподобна.
Ответить С цитатой В цитатник
caffeine_junkie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
опять бландынка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
Очередное спланированное нападение неонацистов в Москве - убит молодой парень
Сегодня, 16 марта, около 18.40 в центре Москвы, на выходе из станции метро “Китай-город”, около 15 неонацистов с ножами напали на 7 людей, которые шли на панк-концерт в клубе "Art Garbage". В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Свидетели преступления уже дали показания по делу правоохранительным органам.

Стоит отметить, что нападение было тщательно спланировано заранее. 14 марта на “форуме фанатов Спартака” (http://forum.fanat1k.ru/index.php) была создана тема, в которой обсуждали нападение на концерт. Сейчас эта тема (http://forum.fanat1k.ru/showthread.php?p=32482) удалена, но её текст остался в кэше поисковых машин. Вот цитаты - модератор (ник Perovskiy) инструктирует посетителей форума:
"1) 1 или несколько человек пусть до воскресенья съездит к клубу посмотрит местность.
2) Максимально беспалевно одевайтесь, как обыватели.
3) Очень близко к клубу не подходите только".
И далее - "лучше ничего в этой теме не пишите, а воспользуйтесь этой инфой по назначению. В воскресенье тема будет удалена".

К сожалению, это не первое нападение такого рода. В апреле 2006 года, также перед панк-концертом в одном из московских клубов, неонацистами был убит 19-летний Александр Рюхин.

Информация будет уточняться и обновляться.

UPDATE: убитому было всего 16 лет...

Продублировано тут - http://ru.indymedia.org/newswire/display/20208/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]