-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джокер

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
хочу такого домой, но цены наверняка будут зашкаливать
 (699x352, 62Kb)

 (699x352, 60Kb)
 (699x352, 55Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Черт.
Я уверена, что они будут зашкаливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Натуля_1991,
к тому же это память о Хите..(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
с ума сойти..) а он из чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Miss_Ksue,
пластик)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Tainted_Child, здорово..))) я помню я коллекционировала чюбзиков всяких из властелина колец)
ну мож через некоторое время цена снизится... *с надеждой в голос*
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
клааасныыый.....*подбираю слюни* а что оч дорого?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
МурысьКО,
от 100 у.е.

хотя смотря какой размер будет...
может и меньше..
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
Ух ты :)
Хита жалко, кстати :(
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 03:49 (ссылка)
хм... помнится, в Нью-Йорке есть пара магазинов MTV, где продается куча подобного барахла=) Надо сходить посмотреть и купить СЕБЕ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaBiNShiK   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
классно,я теперь тоже такой хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]