-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


новый Ледниковый Период

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
ура)приколъно..но так долго ждатъ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
dredswife,
ну да(
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
что за чем происходит - не понять. голливуд так снимет, что окажется что ледниковый период был до формирования земли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
А может, сиё есть фотожаба? Динозаврик, кстати, крайне похож на динозаврика из фильма "Ночь в музее".
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Не, не "Ночь в музее". Что-то туплю я.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
Doomhammer,
скорее на "Знакомство с Робинсонами")))

ну может это и фейк_арт..)))
но фотка с какого-то фестиваля вроде...
типо пре-релиз
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
Tainted_Child, Во, точно!) А я всё никак не мог вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
госпади боже мой не стоило им этого снимать. надо уметь во время остановиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
ke4Us,
дада, мы все помним
чем закончилась история со Шреком 3...
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
Вот третьего шрека так мне и посмотреть не удалось. Хотя, на мой взгляд, самыая забавная - это, конечно же, первая часть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Doomhammer,
ага
дальше пошла уже нажива...
деньги делают ужасные вещи с людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:51 (ссылка)
2009 год многообещающ по видимому
хах- нам будет 80 а ледниковый период все будет продолжаться!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]