-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Патрик Суэйзи умирает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maximantonov   обратиться по имени Re: Патрик Суэйзи умирает Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
все так по-разному пишут об этом.
я уже не знаю, кому верить!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
TargetAudience,
да я вот тоже...
надеюсь, что это недоразумение...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_Барби   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
жаль будет...классный актер...еще в Факультете играл......
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
ВаНиЛьНаЯ_Барби,
там играл Роберт Патрик................................
мда.ххх
Ответить С цитатой В цитатник
Mused_and_Depeched   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
хоть бы он относился к тем самым 4 % людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Lokhart,
да уж((
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
ну вооот фу не хватит думать не хачу(
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
а я читал что у него самая раняя стадия и все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Фейк   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
боже...нет... давайте все думать, что он выживет?.. что все хорошо!.. тогда все действительно будет так...
Ответить С цитатой В цитатник
камедиманка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
А откуда такая инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
блин,это был один из тех мужчин в которого я влюбилась когда была маленькой девочкой,до сих пор мои любимые фильмы грязные танци и приведение..у меня даж сестра пошла на танцы только из-за него)
Ответить С цитатой В цитатник
falkon89   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Дай Бог,чтобы обошлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
boys_are_toys,
это любимый мужчина моей мамы...)))

а вообще если это конечно не утка...то нет слов...безгранично жалко...(
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Cherry   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
Все пишут об этом разное, но суть одна- что рак метастазирует на другие жизненноважные органы...конечно место чуду в душе всегда есть, но когда учишься в меде и сталкиваешься с подобным просто уже знаешь насколько это всё страшно... это мой любимый актёр, можно сказать первая детская любовь, я уже оставила ранее пост в своём дневнике. Я воспринимаю эту весть, как самую настоящую личную трагедию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
ну пи№%еец.....>=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
аж муражки по коже... брр. не хочу в это верить
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
Кошмар. Как его жалко. Такой замечательный актёр!! Дай Бог ему здоровья и терпения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_веры   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
вот ужас!!! не дай Бог!!!
...что-то этот год начинается сплошь и рядом со смертей и всяких болезней таких талантливых и просто уникальных людей......просто не знаешь, чего дальше ожидать?!........дай ему Бог здоровья и счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
даже не знаю... правда или нет.. - в любом случае год как то не заладился - совсем - я хоть и не большая поклонница Патрика - но все таки - такое очень страшно(
Ответить С цитатой В цитатник
Garday   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Надеюсь, что это не правда... А, если правда то...надеюсь, что он все-таки победит болезнь...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_Барби   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Tainted_Child, перепутала...но все равно знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]