-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


JACK'S MANNEQUIN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samolet_IL   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:04 (ссылка)
А что это за жанр? Pop Punk?
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:23 (ссылка)
Блин, спасибо огромное за такую хорошую музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
-Grem   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
Samolet_IL, "...ну проcто воплощение мелодичного американского поп-рока." : ) А может и под поп-панк подойдёт.

Preston_Sketch, Спасибо, очень красивый клип, и песня понравилась) Люблю вообще поп-рок. Какой-то он особенный... Для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Моя_реальность, эх, не по душе мне ни поп-панк, ни поп-рок :) Но клип приятный, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
супер!!))) спасибо огромное!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
Samolet_IL, стилли вообще спорна вешь, лино я это поп-роком обозвал)

Brain_Damage__, Моя_реальность, Miss_Ksue, рад что вам понравилось) группа действительно оч стоящая)
Ответить С цитатой В цитатник
theloudestsound   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:44 (ссылка)
хм они прекрасны. уже второй год наслушаться не могу. жаль, что никто пости о них не знает
Ответить С цитатой В цитатник
theloudestsound   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:49 (ссылка)
хм они прекрасны. уже второй год наслушаться не могу. жаль, что никто пости о них не знает
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
cutewithouttheE, да к огромному сожалениею это так.
а гурппа делает прекрасную музыку, без осмнения)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]