-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[London fashion]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:29 (ссылка)
Вторая, четвертая и последняя - супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:33 (ссылка)
Long_Live__rnr,
да)
мне 1,2 и 3 нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 03:24 (ссылка)
Dutch_pumpon, Тоже здорово.)
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka_Aka_Nuka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:10 (ссылка)
2,4 и последняя интересные....наконец-то в английской моде стало больше цветов, а то в последнее мое пребывание там было все как-то однотонно и однообразно
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:20 (ссылка)
мега клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
все оочень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
здорово! тут такие яркие примеры) 3я и последняя суперские)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
кааакойй ужасссссссссссс мега ацтой
Ответить С цитатой В цитатник
Sianykvil   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
Последняя - супер!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
лондон найс.
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Lady_dreams,
от чего же?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Dutch_pumpon, да тут все как клоуны одеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
здесь все одеты так, как им нравится.
возможно как клоуны, но это лучше и веселее
чем одинаковая,присловутая серая масса.
эпатаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Dutch_pumpon, да, эпатажа здесь сполна, глаза разбегаются, не знаю даже на ком остановиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:58 (ссылка)
9!!!!! И 6ая, если бы не сумка дурацкая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
Lady_dreams, если вы так считаете ,то простите,милая,у вас явно отсутствие какого-либо вкуса!это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
a_blueberry   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 03:59 (ссылка)
2, 9..аРррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]