здорово!))) надо почитать сперва!
но - что ты сказал?.... в сентябре только( о мой бож - как будто мы в тундре
ну да ладно - сколько нам всего ждать
какая милая рыженькая - а где она еще играла - я про нее первый раз слышу, как бы постыдно это не звучало ^_^