-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[PARIS - ready-to-wear aw 08/09 shows]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
меня напугал этот юноша
он наверно самбо занимается)
 (300x400, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Очень люблю ваше сообщество но может все таки такое количество фото надо спрятать под тег!?
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
можно.
в следующий раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Городской,
согласен))

тег - [ more= ]
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Tainted_Child,
бл
я сначала решила, что это женщина.
усатая и коренастая.

возможно да)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Dutch_pumpon,
ямайская горилла))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
я в курсе.)

в следующий раз будет так
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:52 (ссылка)
какая вы вредная)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:53 (ссылка)
ааа!!!!!!!!кошмар!
под кат никак нельзя было?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:53 (ссылка)
я?!
вы что.
я же сказала, что в следующий раз под тег будет)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
не знаю.мне ничо не говорили...=/
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:56 (ссылка)
cool_ya,
выше читайте
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:58 (ссылка)
обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Падре-Проститут   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:02 (ссылка)
комменты странные
для себя различий не вижу
сама так одеваюсь
неряшливо
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
Убрал под кат, дабы не продолжать тему этого самого приславутого тега)
Ответить С цитатой В цитатник
Abegal_Brou   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
может быть только 5ая
Ответить С цитатой В цитатник
Sianykvil   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Да,я бы не отказалась так одеться
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
мне нрава футболка с розовым лицом!!! и очки у девушки клессные!)) хорошенькая мода - чудная слегка - у япошек правда намного чуднее)
ах, Париж- хочу туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Miss_Ksue,
дада, я тоже хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Sianykvil,
угу.
я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Многое нравится, хотя сама предпочитаю строгий деловой стиль, но иногда невредно добавить что-то яркое и энергичное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Все чудесатее и чудесатее)))
Тетя в зелено-красном балоне прекрасна. Устрою-ка ей алтарь поклонения.
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
алииса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ну что сразу Алиса, что сразу Алиииса??? Одену колготы на голову и тоже буду бегать по городу, изображая троллейбус))))))
Они прекрасны, мне есть к чему стремиться.
С моей манией классицизма) бгбгбгбгг
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:30 (ссылка)
Хо-хо))) Парочка стоящих мачо там есть)))))
http://www.pravda.ru/photo/report/fashion-5933/12/
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
как мало элегантности!как будто фрики одни!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]