-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


СкарЙо-хо-хо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maximantonov   обратиться по имени Re: СкарЙо-хо-хо Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:57 (ссылка)
на некоторых фото напомнила кортни лав
а разве плохая фотосессия?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени СкарЙо-хо-хо Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:57 (ссылка)
и зачем ты рассказал, что будет в фильме?!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
все рассказал, хнык(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
TargetAudience,
Городской,
я не знаю ребят, как вы

но всё это проходят в школе..Тюдоры...)))
суровое правление Генриха
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; СкарЙо-хо-хо Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Tainted_Child: TargetAudience,

Городской,

я не знаю ребят, как вы



но всё это проходят в школе..Тюдоры...)))

суровое правление Генриха


само собой.
но я же не знал кто играет кого.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
TargetAudience,
по трейлеру же видно
кто жена, а кто нет...
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; СкарЙо-хо-хо Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Tainted_Child: TargetAudience,

по трейлеру же видно

кто жена, а кто нет...


не смотрел трейлер))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
TargetAudience,
ну всё, мой жизненный путь на этом закончился))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Tainted_Child, да! разрушил мне жизнь!!)
ты просто преступник!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Tainted_Child, слон с сердцеобразным лицом и цветком не спасет ситуацию))
в цветке наверняка припрятаны пчелы-убицы) ты решил замести следы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
TargetAudience,
так, я сейчас вообще разобижусь...и залью слезами всю подушку)))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Tainted_Child, сейчас я тебе поверю и успокоюсь, извинюсь...
а потом ты мне пакет на голову оденешь!))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Tainted_Child, говорят же, что тот, кто совершил преступление
идет на него еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
TargetAudience,
я не знаю такого понятия
уголовная психология не моя специализация...)))

и вообще, жертва тут я
это вы на меня накинулись с обвинениями)))
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Tainted_Child, и не моя тоже

ну, преступников всегда обвиняют))
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
скарлет такая.. миниатюрная))
первый раз пришел на ум этот эпитет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
ох, да - бедная Болейн - что поделать - преступницей засчитали
зато действительно Cка останется, гыыы - ждуууу, а какого числа выходит?....
а то я как пещерный человеккккккккккккккккккккккккккккк
фотки клесс - нрава мне ее формы и губы... очень выразительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sianykvil   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Красивая она,все таки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
а помоему шикарные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
BallyGale   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
по ходу это у неё амплуа такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Скарлет секс)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
не знаю,поклонники конечно извиняйте меня,но я лично не вижу в ней ничего особенного,она конечно милая и красивая по своему и талантливая,но меня она не цепляет,мне она кажется скучной=(
Ответить С цитатой В цитатник
Fake_Haughty_Spurious   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
дивная фотосессия.
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
а мне она почему-то не нравится... не знаю почему. талантливая, симпатичная.... но почему-то неприятна мне...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]