-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Chuck Palahniuk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YABORSH   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
будем надеяться,что он не испоганит мое представление..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
любовь моя XD

как и всех остальных позерских и не очень моллюд, которым лень читать чтото более серьезное и в лучшем переводе, чем у нашего альтиздания...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Mask_Of_Industrial, ну я так поняла(хотя понять сложновато),что по-твоему Паланик это не серьёзно, и что Паланик это чтиво для "позерских и не очень моллюд"?
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
многие и в 20 и 30 лет читают Паланика, и это не позерство. Просто многие сами через это проходят. К примеру взять "Бойцовский клуб". Много ли не моллюд или моллюд понимают досканально этот фильм??? Конечно, гораздо проще ответить: "Я смотрел(а), это вещь. Это мегавещь!". А о чем этот фильм (или книга) они не знают. Еще не понимают... Вот это именно "позёрство".
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Фильм)) да - долго сперва обещали экранизацию -теперь осталось совсем немного. Паланик параноидальный буквально!
Удушье - посмотрим как это получилось на экране..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crimewave   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:18 (ссылка)
очень хочу посмотреть
но надеюсь, фильм не ждет та же учесть, что Бег с ножницами Огюстена Берроуза, хотя мне повезло, и я урвала себе DVD в неплохом качестве
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка)
Боже мой.
Как мне хочется увидеть фильм.
Боже мой.
Как мне хочется еще таких фотографий:

 (425x430, 30Kb)


 

Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sianykvil   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Я о таком даже не слышала(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
mertztly   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
очень люблю Паланика
и конечно с нетерпением жду DVD..тоже надеюсь что фильм не разачарует после книги..
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
mertztly,такие актры как Сэм Роквэлл, Анжелика Хьюстон и Келли МакДональд..мне кажется они не разачаруют наше представление
Ответить С цитатой В цитатник
mertztly   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 02:04 (ссылка)
Murik_483,
очень хотелось бы!
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
книгу читала, очень интересно что же они сняли там))))
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
обожаю его книги)
боюсь представить, какой треш будет в фильме)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:35 (ссылка)
Хм. А я не люблю Паланика.
Лично у меня он не вызывает никаких ощущений. И лично мне кажется, что он ох как содрал свой стиль написания книг с Чарльза Буковски *чьей гениальностью я восхищаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
redbeauty, хм. паланик по крайней мере легко читается) особенно первые романы)
мне лично буковски тяжело дался, хотя несомненно, он гений))
общего в стилях не вижу, кроме разве что некоторой эпатажности и скандальности)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]