-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[философия железного века]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazer   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Да!!!Я обожаю их!!!!
Мне так по душе!
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
=))
думаю такая информация будет интересней
аххаах)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Dutch_pumpon, да)возможно и так!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
да 100% так.
взять, перекачать инфу, легче простого, все покупаются
все круттся в одном водовороте.
всем нравится.
куда уж свои сооброжения по поводу то сувать
хаахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
Dutch_pumpon, но про свои СООБРАЖЕНИЯ не забывайте)
ахъ...я хочу колечки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
естественно!)
а то всё будет фальшивкой скучной
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Эмммм....мне кое-что из этого сильно понравилось, хотя подобные вещи нужно носить оч.аккуратно.
...а то можно прослыть барахолкой
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
да алис.
конечно аккуратно
неаккуратно - уже жертвы моды
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Это как винтаж, можно выглядеть, как *пуп мира сего*, но в случае неумелого обращения с модой и одеждой в частности оказаться просто старой, потрепанной барахолкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
вот вот алис.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
отбавляю)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Арррррррррррр))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
ох алис
это уже флуууд
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
ппсссс, простие, не читала правила, и *во искупление вины своей непомерной* че-нить ща замучу *на тему.

Ах да))))) Вот колечко, вот то самое, с оранжевеньким камушком, - просто красотища. Можно сказать даже Дастиш-Фантастиш)))))) Я бы в нем походила на Геракла из одноименного фильма со Шварцнегером)
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)
продать?)
совсем недорого.
французская богема раскупает нарасхват))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Оно мне оч.нравиться, но ты же знаешь, я не ношу такие вещи)
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:44 (ссылка)
потому что такими вещами в нетрезвом состоянии можно убить.
а ты человек мирный
;D
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
В точку)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]