-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


"Коралина"/"Coraline"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Нил Гейман сейчас актуален, как никогда. в следующем году по его пробирающей, мертвецко-бледной книге "Коралина"/"Coraline" выйдет мультфильм в стиле лучшего Бартоновского произведения про Джека, что Рождество хотел украсть...на книге кстати, стоит штамп - "Алиса в стране чудес из рук Стивена Кинга"
в сети есть маленький отрывок и первый тизер...

фабула: Девочка Коралина вместе со своей мамой и папой переезжает в старинный дом, который населен довольно странными жильцами. В дальнем углу гостиной она обнаруживает большую запертую деревянную дверь, открывает её и оказывается в квартире, которая внешне ничем не отличается от её собственной. Почти не отличается. Ведь эта квартира — знакомая, и в то же время искривленная и зловещая версия мира Коралины...если не ошибаюсь, у мамы там будут вместо глаз пуговицы...





отрывок


 (439x600, 124Kb)
 (476x250, 222Kb)
Рубрики:  [Кино]


Процитировано 1 раз

Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
ооо Джек навсегда!) зловещенький мульт
и кинг навсегда!
в общем ядерно = с нетерпением ждемс
кста в видосе написано - все это еще и в 3D будет) круто
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Miss_Ksue,
ждать только не раньше февраля следующего года...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Tainted_Child, жестока( ну ничего - ожидание будет вознаграждено я думаю) исчо год -___-... ля ля
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Miss_Ksue,
мне уже хватило ожидания "Милых Костей"
((((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
ндяяя)
ниче ниче - все равно с этим ничего поделать не можем
так что не унывать
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
я буду боятъся маму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fake_Haughty_Spurious   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
жутко.
но очень маняще.
будем ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]