We begin |
Ну вот основные моменты проработаны, остальное поправим походу работы. Такчто начинаем друзья.
Вакантной осталась только рубрика [Литература], но надеюсь что по ходу работы и она будет отдана в хорошие руки.
В добрый путь друзья.
*для авторов:
основную часть приглашений в сообщество беру на себя,
но разумеется ваша помошь была бы очень кстати,
всётки общее дело делаем)

| Рубрики: | [Free Post] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |