они ж по логике вещей накаченные должны быть..
а у крайнего слева жирок)
и вообще, не нравятся мне эти оборотни. и правда можно было найти посимпатичнее :)
оо волосатые ножки крупном планом))ахаха
Да ладно вам,всегда кому-то что-то не нравится в фильме,ничего идеальным быть не может,а особенно подбор актеров)