-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Гололуние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeetleJue   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:46 (ссылка)
Они ж дикие....
Ответить С цитатой В цитатник
Печенькаа   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:48 (ссылка)
фотку можно было и уменьшить
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:48 (ссылка)
Печенькаа,
нет, наслаждайтесь БОЛЬШИМИ видами
и не нойти
Ответить С цитатой В цитатник
Печенькаа   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:11 (ссылка)
Tainted_Child, я не ною!!!! Там нечем наслаждаться..вот если бы были без одежды, другое дело..
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:10 (ссылка)
Наверно всегда =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nega   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:18 (ссылка)
а им идет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Outsider_   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:21 (ссылка)
ебало кирпича просит
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:55 (ссылка)
моглиь бы и посимпотичней выбрать :вв
Ответить С цитатой В цитатник
БенНаська   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:47 (ссылка)
вы книгу ребята хоть кто нибудь читал? по книше как раз в этот момент они были полуобнажены ) им так удобнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:54 (ссылка)
да
всем больше делать нечего

когда пойду в туалет
может почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy-   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:25 (ссылка)
они ж по логике вещей накаченные должны быть..
а у крайнего слева жирок)
и вообще, не нравятся мне эти оборотни. и правда можно было найти посимпатичнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 16:21 (ссылка)
оо волосатые ножки крупном планом))ахаха
Да ладно вам,всегда кому-то что-то не нравится в фильме,ничего идеальным быть не может,а особенно подбор актеров)
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 16:43 (ссылка)
пупки у них смешные
Ответить С цитатой В цитатник
PopkornoStar   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:37 (ссылка)
ах,какие мужчинки))
Ответить С цитатой В цитатник
_Кофейня_имени_меня_   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:55 (ссылка)
жирики!
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:11 (ссылка)
Они когда в волков превращаются, то одежду разрывают... Майки кончились...
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 05:48 (ссылка)
да лан, нормальные ребятки)
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:51 (ссылка)
такой пупок странный у самого дерзкого..)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]