-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новолуние наступает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


[blackWidoW]   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:21 (ссылка)
eee[]]
Ответить С цитатой В цитатник
Riipli   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:31 (ссылка)
уже весь фильм увидели с этими нескончаемыми фото и трейлерами
Ответить С цитатой В цитатник
майская_катя   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:45 (ссылка)
mrs_Ripli, полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Выражение лица самого правого чувака со второй фото XD
Ответить С цитатой В цитатник
nolestro   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:01 (ссылка)
Нечто фантасмогарическое опять ???
Ответить С цитатой В цитатник
-Shelby-   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:10 (ссылка)
напомните, а что за момент где белла в платье?
нифига уже не помню из книги
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:15 (ссылка)
-Shelby-, мне кажется это либо сон Беллы, либо видение Элис
Ответить С цитатой В цитатник
AdelaIDa_SKY   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:32 (ссылка)
оххне могу я на ее лицо смотреть..какая то она отвратная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:08 (ссылка)
пальто Эдварда шикарно просто!
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:30 (ссылка)
не люблю это гавнолуние. но чувствую, что поведусь на шикарные тела и пойду в кино пускать слюни
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:31 (ссылка)
скорей бы уже кино посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
MariLuchI   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 01:42 (ссылка)
Пэттинсон очарователен. Нет, ну правда очарователен =)
Ответить С цитатой В цитатник
angel703   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:46 (ссылка)
настроение с утра подняло))) спасибо)) супер фото
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
вампиры наступаюююттттттт
Ответить С цитатой В цитатник
Justin-Jersey   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка)
суперрррррррр!!!!!!быстрей быыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Outsider_   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:47 (ссылка)
отстой пидорский
Ответить С цитатой В цитатник
Infantile   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:15 (ссылка)
с первым не сравниться, мне кажется.
на первый я сходила 17 раз в кино, потому что моя любимая подруга сходила там по всем с ума, раз на 10 я уже и сама втянулась.
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 14:39 (ссылка)
Gordon-Levitt, +1.
Стефани такая милая)
А Тэйлор красавчик вместе с Келланом)
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 15:40 (ссылка)
ахахха)) все такие пантовые)
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Белла да в плать - не верю!
У Джаспера выражение лица поживее, наконец-то. Аро стремный-пристремный.
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 18:37 (ссылка)
а у этой семьи индейцев принято ходить топлес?)
Ответить С цитатой В цитатник
Infantile   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
charmer-, ага) они ж такие горяченькие; превращаются - одежда рвется =))))))
дерзкие ребята
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:43 (ссылка)
С удовольствием посмотрю сцену в кинотеатре =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Francke   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:53 (ссылка)
я уже боюсь это смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:13 (ссылка)
еее три брата Вольтури (кажется так) - шикарны
Ответить С цитатой В цитатник
Billie_Jean_   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:39 (ссылка)
ахахахах рэтбоун бабуляя
блин ужасные кадры ужааасныыыее
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]