-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:39 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Пока что не полный трейлер фильма Криса Коламбуса "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний" / "Percy Jackson & The Olympians: The Lightning Thief". Как ни странно, очень жду, я люблю детские фильмы Криса, он заставляет поверь в том, что ты ещё ребёнок. Ну а во-вторых, это мифология. Пускай образы в моей голове намного сильно отличаются от образов богов, представленных тут, но равно будет очень интересно посмотреть на всё это.

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Розарио Доусон играет Персефону, Ума Турман - Медузу Горгону (скорее всего), Шон Бин - Зевс, Пирс Броснан - Хирон, Кевин МакКид - Посейдон, Стив Куган - Аид. Перси играет актер Логан Лерман (“Поезд на Юму”, “Число 23″, “Чего хотят женщины”, “Эффект бабочки” и “Геймер”.) Премьера в феврале.





 (699x295, 783Kb)
 (699x295, 834Kb)
 (699x292, 859Kb)

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 3 раз

skyfeel   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Хотелось бы посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:53 (ссылка)
какой звездный состав.
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Ну слава богу в этом году хоть будет на что сходить в кино в день рождения.

А то какой год подряд какая-то фигня была.
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:22 (ссылка)
уоу) с таким составом - очень жду.
Куган с Бином в качестве олимпийцев... должно быть весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:38 (ссылка)
заинтриговало. Жду
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]