-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Abbey Down

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acenka   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:32 (ссылка)
и зачем так широко улыбаться...
Ответить С цитатой В цитатник
wevkar   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:40 (ссылка)
она потолстела, или мне кажется? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:45 (ссылка)
что с её улыбкой О_о
Ответить С цитатой В цитатник
СолнцеВетер   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:48 (ссылка)
Что-то с ней ужасное проиходит....
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:56 (ссылка)
да, каровушка ... хорор
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:12 (ссылка)
стареет! ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:18 (ссылка)
терпеть не могу вот такие вот улыбоны на камеру
Ответить С цитатой В цитатник
ХлебоКот   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:31 (ссылка)
ну и рож xD
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:37 (ссылка)
как-то она.... кхм... округлилась.
Ответить С цитатой В цитатник
straw14berry   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:47 (ссылка)
беременна? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 03:41 (ссылка)
Фальшивая улыбка слишком очевидна.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_and_Devil   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:48 (ссылка)
Да, от подкупающей девчатины не осталоь и следа.
Плохо она выглядит.....
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:01 (ссылка)
да, она наверное беременная
Ответить С цитатой В цитатник
alterlinda   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:57 (ссылка)
смачная улыбка.
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 16:08 (ссылка)
точно беремена.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 16:37 (ссылка)
вот это баба она стала
а улыбка ужасная
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:24 (ссылка)
Моя малышка.
Шикарная коллекция.
Она заметно поправилась. Неужели беременна?!
И не улыбка, а оскал. На нее не похоже. Она человек искренний...
Ответить С цитатой В цитатник
kombo_0000   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:29 (ссылка)
не может быть она беременна на одной стадии.
она с марта-апреля жирная такая
Ответить С цитатой В цитатник
water_colour_stains   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:43 (ссылка)
Дааа она уже совсем женщиной стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Infantile   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:13 (ссылка)
По-моему, она не толстая, а просто фасон платья неудачный
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:16 (ссылка)
будут сниться ети зубы и бескровные десна
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:17 (ссылка)
откуда беременность.. у нее вон жопень какая! ребенка, вроде, в животе носят
Ответить С цитатой В цитатник
anya_drozdova   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:07 (ссылка)
кира пластинина сдела пластику
Ответить С цитатой В цитатник
-corso   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:27 (ссылка)
боже,боже. что с ней.
где та милая девочка?

жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 09:50 (ссылка)
Что с ней твориться?
Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]